Андрей Шитиков

Где купить это запчасть

Андрей Коровкин

1). Обычно перед подобным вопросом указывают, от чего запчасть.
2). Судя по всему, нету этих запчастей уже в продаже и монту сей девайс не подлежит, так что boy прав.

Юлдуз Ганиева

нигде.
купить другой объектив и разобрать на запчасти

Машенька Звездочка

Сперва узнайте что это за объектив. Что на нем написано?

Наталья Данилова

Забей в поисковике полные реквизиты прибамбаса с припиской "купить". У нас, на АУКРО, в рубрике ОБЪЕКТИВЫ, куча объективов к мыльницам продаётся. Может и твой найдётся.