Улан Исмаилов

Подскажите, хочу мужу подарить щетки для стекла для машины не знаю какие лучше подарить. Подскажите фирму.

Владимир Парфенов

DENSO или ALCA выбирать по размеру родных. Пассажирская и водительская могут быть разными по длине Бескаркасные

Надежда Жукова

выбирай дорогие не прогадаешь

Кс
Ксения

Щетки будешь покупать в магазине? если да то консультант подскажет. А муж зимой счастлив будет новым щеткам, жалко мне никто не хочет подарить, старые совсем плохенькие)))

Taтьяна Волкова

в фирменном автомагазине БОШ

Ирина Ясь

вот, каркасные в чехле, бескаркасные-отстой!!!