Дмитрий Хрюстов

Подскажите авто на бюджет 200тыр. В сторону чего смотреть?

Авто нужно для транспортировки своего зада по городу, иногда межгород не боле 500км,

Наталья Тимочкина

Лада 2114 тебе нужна!
Отлчный автомобиль за эти деньги.
Ломаться часто не будет, если следить за ней и вовремя менять запчасти.
Иномарку за такие шиши брать не советую.
Ломатся будет часто и ремонт будет ДОРОЖЕ!
Удачи!

Юлия

В сторону маршруток =)) Шутка
ВАЗы - твои машины)

Гуля О.

калина, или 14 ка что по душе. я бы калину взял. приоры нормальные еще найти нужно и геморные они на мой взгляд. Лучшая машина это ухоженная свежих годов и пусть не дорогая зато не загнанная в усмерть, инки за эти деньги хламовые будут. Вазы в районе 7-10 годов в достойном состоянии можно взять и не париться бегать будет.

Дмитрий Ртищев

Калина ланлс или нексия