Ольга Фролова

Имея бюджет в 800 тысяч, какое авто лучше выбрать?

1)Тойота камри
2)БМВ 5
3)Субару аутбек
4)Хонда Аккорд
5) кто то может свой вариант предложит?

Какой из этих авто лучше приобрести для преимущественно городской езды?
Особенно интересует можно ли купить крепкую БМВ 5 за эти деньги, чтоб не торчать постоянно на сервисах?

Виктория Андреева

то что подороже и по новее=)

Лаура Сунгатова

тойота камри машина просто класс!!!

Андрей Новичков

камри или новый санг-янг паркетник

Ольга Налимова

4 вариант или фольс джетта

Роман Ковальчук

Тайота или хонда! Ну если для города.

Графф Де-Мон Maksimus

Вот это АВТОМОБИЛЬ.... и зачем люди мечтают о "пузотёрках"....не понимаю:))))))) )
Летом с друзьями на пикник-легко!
Зимой куда-нибудь на лыжах-ваще не вопрос!
В городских пробках поспать на супер диванчике с подругой (ну Вы понимаете о тчём я!) -5 баллов
испытано неоднократно!!!

Юлия Лобынцева

Новую! Джету, астру, сид, серато, лансер, кашкай, мазда 3. Выбор огромен. Нафига вам б/у одного понять не могу.. .
Мазда 3 четкая машина, пацаны поймут. Да и ждета тоже не из говна сделана.

На
Наташа

камри возьми. соотношение цена - качество в данном случае получше будет. лучше брать с 2.4 движком (на цепи, проблем долго не будет)

Алексей Шульгин

либо бумер либо крайслер-о новых отстойных ведрах даж не думай.

Ирина

Камри бери или Хонду Акорд обе машины стоящие возьмешь не пожалеешь, а на счет бумер ты сам ответетил на свой вопрос!

Den Koptsov

пассат камри тиана аккорд. выбирай. бмв-точно нет. мерса или ауди можешь глянуть еще. но это дороже идет.

Bakitbek Amrakulov

За 800 тысяч можно только простенького аккорда купить.

Ангельский Волк

Из этого камри, а так за 800 лучше новое брать. Например октавию или короллу