Мария Анисимова

Новое авто тысяч за 800 000?Помогите выбрать для девушки)

Елена Копаница

деточка, за такие бабки иди в автосалон и выбирай то, что к душе будет

Янина Борисова

Маленькую красненькую? Это Ситроен, Пежо или Опель, а если поискать то Мини Оне
Или Паркетник с полным приводом.

Николай Чуланов

бери за 400, остальные раздашь людям за поврежденные тобой тачки)))))))

Иван

ВСЕ грОши убухивать на машину не стоит.. .
Рассмотрите "шкоды": фабию и фелицию
"Коровка" 2го выпуска - неплохая машина из лимузинов (тойота-"королла")
Корейские некстон и рекстон неплохо смотрятся. Хотя я вначале думал что.. .
это, китайские "куклы"...
Замечал прекрасный пол и на "ай экс 35" (хюндай)

словом: Удачного выбора!

Светлана Щипкова

киа кед с автоматом например

Жанбу Калбаева

ниссан-нормальный

Инна Ушакова

Форд Мондео 1,6 125 л. с. на 2 литра нужно 900-950