Галчонок Горященко

Беда с поворотниками на девятке

Люди добрые подскажите пожалуйста что за беда, на автомобиле ваз 2109 не работает правая сторона поворотников, а левая работает, поменял кнопку аварийки, реле, бестолку, когда нажимаешь на ручке, чтобы включить правый поворот реле не щелкает, а в левую сторону щелкает, что может быть за проблема и как ее устранить, помогите пожалуйста заранее спасибо

Умар Гафаров

купи простецкий тестер-мультиметр - вот мой совет.

Ан
Аня

а пред стоит один на все повороты?
просто лезь и смотри по жгуту.. . больше ничего не остаётся.

Алёна Иванова

кто же вам поможет тут по инету. и так ясно что с проводкой что то. обратитесь к электрику

Михаил Хромов

По цепочке, Беда с переключателем, штэйкет или провода, а с аварийки я так и не понял работает мертвая сторона?

Алёнка Солнцева

Смотри в рулевой колонки, где идет рычаг поворотников, от него ведь плюс идет. Раз левая сторона работает, должна и правая работать, а плюса вовсе нет.