Ольга Фролова

Какие предметы нужно сдавать для того чтобы поступить на финансы и кредит? Каков должен быть пропускной балл?

Ирина Осипова

ну из предметов можно бутылки сдать

Рузанна Кагермазова

около 10-20 тыс. тнг

Venera Bunesko

Алгебра и геометрия - обязательно. Также обязательны русский язык и литература. Остальные 2 предмета зависят от ВУЗа, в который будете сдавать экзамены. Но физики и химии, про которые вы так боитесь, там точно не будет!