Ss
Sssss

Буккмекерская кантора.

Предлогают раскрутку счетов за 50% от прибыли. Может быть здесь подвох? Просят ник, пароль. По идеи с чего заводил счёт, на то и выводишь. Может я чего то не знаю

Павел К

спроси у них, почему они сами не могут завести счет и раскручивать его? ? или они на столько бедны, что даже 1-2-3 тыс руб не могут наскребсти.