Юля Никитина

поздно ночью когда начинаю засыпать кто-то стучится в моё окно, за неделю уже раза 2 такое

Это не сон не ветка и не глюки, ещё до этого за неделю где-то когда шёл по улице кто-то дотронулся до спины, я быстро повернулся но никого не оказалось

Татьяна Багира

Возможно многое и необязательно эти два случая даже имеют связь между собой... Как предположение стук за окном может быть и проявлением какой-либо сущности, которая ещё не набрала достаточно сил для взаимодействия с вами, но уже даёт о себе знать, а может что ещё, а дотронуться до спины мог и любой ваш помошник из тонкого мира, необязательно это что-то негативное или направленное на вред.. . Что бы более точно узнать нужна и соответствующая диагностика, пока этого не сделано всё так и будет предположением.. .

П. С. вспомнил свой случай прошлым летом, когда среди ночи у меня стал звонить звонок, проснулся, думал кто-то пришёл в такое время с чем-то очень срочным, и направился открывать входную дверь... Благо что посмотрел в окно, но там никого не было. посмотрел камеру наблюдения перед входом- стоит человек, опять в окно -никого не видно, а камера в это время фиксирует человека.. Так это ещё не всё, через два дня вспомнил, что звонок вообще не подключен после ремонта прихожей уже как больше месяца и все кто приходили звонят сперва на сотовый что бы зайти...