Павел Артемьев

Синичка прилетела и 2 раза стукнула в окно. К плохому или хорошему?

Евгений

раньше не верила в суеверия про синиц и прочее, а подруга заморочена на них, и за два дня до родов ей постучала в окно синица, в родах ребенок умер, не успели вытащить.. . вот теперь и думай.. . синица в любом случае к новостям

Ольга

Синичка прилетела - к холодам и морозцам. Стукнула в окно, чтобы сказать: "Выходи гулять, пока окончательно не похолодало! Да сальца мне вынеси! "