Алексей Ивахненко

У нас с утра первый снег - просто метель! И ко мне на окно прилетела первая синичка... А какая у вас погода?

t -1C

Владимир Гредасов

Тепло и снег идет пушистый-пушистый!!!

Алена Миронова

У нас сегодня только первый день ветер стал сбивать листву с деревьев, листопад .идет мелкий дождик, а так тепло

Аннет Максимова

+21 Нет ни снега ни дождя

Паша Колосов

у меня утки чуть ли в дом на даче не заходят ...

Александр Уткин

+17 и пасмурно, вчера дождик был.
осень, ага...

Серега Пак

У нас по сезону.

Сеймур Мисирханов

-5, ясно, снег лежит

Сергей Ермаков

Утром было -10 а снег уже неделю лежит.

Валерия Слышкова

Тепло пока, но отопление уже дали. А синички ко мне 2 раза залетали - один раз на балкон, а другой раз прямо в комнату -еле выловили и на улицу выпустили! И умные ведь - притворяются мёртвыми когда кот к ним подходит, обнюхает и отходит.