Татьяна Небера

Голубь прилетел на окно

Не улетает уже очень долго, ничего не ест. Скажите, может, есть примета какая-то? Теснится на самом краю и не сводит глаз с комнаты, если даже руку к окну подносить - не боится, не улетает, уже 2 часа так сидит. Голубь коричневый с белыми просветлениями у основания крыльев

но к смерти примета если птица залетит в комнату, а он не залетал и даже по стеклу клювом не стучался

Вадим Царев

Кто то скоро откинется

Павел Гандраман

есть примета денег может быть будет больше

Кристина

бешенство, так что это к смерти, того кто этого голубя трогал.