OK
Oybek Karimov

Приснилась моя умирающая больная мама совершенно здоровой и в новой одежде, моложе чем есть, с макияжем. Это к смерти?

Звонов Олег

преображение

Владимир Шабаров

а моя бабушка неделю назад умерла у меня на руках и мне совсем ничо не снилось, два года болела, так что я думаю фигня это, предрассудки

Tamirlan T

Два месяца назад умерла моя мама. И мне перед этим ничего не снилось.

Ангелина Дружинина

это к тому, что вы хотите ее выздоровления.

Антон

может быть выздоровление? или вы хотите этого и снится...

Наталья Зверева

пусть ваши чувства, ваша интуиция вам подскажут - вы не ошибетесь