ОК
Ольга Королькова

что можно подать на сладкий стол? мальчикам на 23 февраля

Дмитриев Михаил

Закусочный торт с икрой на 23 февраля
Ингредиенты

Яйца - 6 шт.
Майонез - 3 ст. л.
Лук - 1 шт.
Сливочный сыр (Филадельфия) - 225 г.
Сметана 25% - 200 мл.
Икра (желательно красная, черная, и любая другая) - 100 г.
Французский багет или картофельные чипсы.
Растительное масло - для смазывания формы.
Соль - по вкусу.
Способ приготовления

Шаг 1 Подготовить форму: смазать маслом, выстелить пергаментную бумагу и тоже смазать маслом.
Шаг 2 Отварить яйца, остудить, очистить и измельчить. Смешать с майонезом, хорошо перемешать и уложить слоем в форму, выравнить сверху.
Шаг 3 Лук нарезать очень-очень мелко, укладываем вторым слоем на яйца, выравниваем верх.
Шаг 4 Сливочный сыр должен полежать при комнатной температуре несколько часов, чтобы стал мягкий. Взбиваем его миксером до гладкости, смешиваем с сметаной. Выложить сверху на лук, опять хорошо выравнить. Затем закрыть форму пленкой и поставить в холодильник охлаждаться, настаиваться как минимум на 4 часа, можно даже на ночь оставить.
Шаг 5 За час до подачи достать тортик и украсить икрой.
Шаг 6 К тортику подать кусочки багета или картофельные чипсы. И обязательно шампанское!! !

Ирина Панкова

голую девочку и водку

Анна Рыжкова

Пирог с вишней. На сайте Кухиница отличный рецепт. Или пирожные "Ежики в шоколаде" Готовятся легко, но очень вкусные.

Johnny

торт