Санек Гедин

Очень нужен совет.. . Выбираю мультиварку.. . Их столько.. . Уже в выборе потерялась.. . Посоветуйте какую брать?

Может у вас есть мультя по всем параметрам отличная. Напишите - какая.

Valera Storogenko

посмотри на сайте мультиварка. ру - там дельные советы по выбору и здесь - Мультиварочные советы и какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html

Алексей Аверкин

знакомая хвалила с керамическим покрытием, мол, не пригорает даже молоко - мона просто протереть и все)

Сергей Гукасов

у меня уже 4 год Panasonic SR-TMH18LTW. вещь супер

Инга Кумар

и у меня Панасоник. просто когда покупала, других еще особо не было. ))
довольна очень, ничего не пригорает, не прилипает.

Марина Юдина

У меня ARC. Мультиварка-скороварка. Именно за функцию скороварки ее и брала. Она готовит под давлением.

Елена

у меня мультиварка скоповарка скарлет. очень довольна. Время приготовлкния в ней в разы меньше, чем в мультиварке обычной. И ничего не пригорает, я и молочную кашу варю и молоко томлю, чтобы сделать ряженку. Советую.

Виктория Хомякова

Редмонд М70) Очень довольны) проста в использовании, изумительно вакусно готовит)