Лёха Козлов

Правильно ли я разобрался в ситуации?

Одна девушка поставила мне в контакте 10 сердечек к записям на стене она же меня хочет, да же?

Она кстати у меня даже не в друзьях как вы думаете она затеяла что-то серьёзное?

Блин, спасибо от души, друзья, помогаете разобраться, а то эти женщины скрытные всё не понятное у них.

Юрий Юрий

правильно, дура она.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Случайно кликнула. Вот и всё:)

Татьяна* Sh*

Облизнись!)) ) Это просто виртуал!)

Ирина Клочкова

Эм... у меня для тебя плохие новости... видишь ли, оно всё не совсем так происходит...

Константин

О, и я её хочу!!!!

Наталья Выборнова

Про сердечки читаем
Блондинка
Гламурное кисо
Больше это НИ ЧЕ ГО не значит.

Ан
Анюта

не хочу тебя расстраивать но боюсь что нет

Светлана Щипкова

Тупо, ждёт от тебя первого шага!

Ic
Ice

Либо она дура каких мало, либо ждет твоего шага, либо малолетка и тп. Вообще не лучше ли поговорить, предложи встретиться и при лично встрече все поймешь.