Анна Беспалова

Если у человека куча пошлости в голове.. окружающие это заметят и захотят трахнуть этого человека?

просто говорят что у пошлых людей.. взгляд как зверя.

Cemil Saraydar

это называется блядские глаза (взгляд)... что абсолютно не означает. что чел именно такой.. .
я пошлая, блядские глаза и чО? это абсолютно не соответствует, что я блядина ...да - трахнуть многие мечтают.. эт да..

Александра Тершинова

)) не смеши мои седые коленки и свои тоже

Аля Ахринительная

Ты видимо троллоло взгляд зверя никогда не видела ...или не видел, не знаю кто ты, но в голове у тебя солома:))))