Trend Stayler

У человека куча идей, он зажигает окружающих, а потом быстро перегарает, как это называется? Икак поддерживать интузиазм?

То есть как доводить до конца начатое или маневрировать в процессе, но не впадать в мелонхолию, да окружающие не м огут поддержать а лишь способны упрекать, но так не пойдет, нужно иметь силы на весь процесс до уборки урожая так сказать

Та
Татьяна

на себя много не брать и больше думать о себе а не об окружающих

Артак Чибухчян

дык мотивация этого человека, скорее всего и состоит в том, чтобы получить драйв от процесса генерации идей и вдохновления окружающих. думаю что-то схожее есть и у наркоманов ширнулся-жизнь прекрасна, отошел-жизнь фуфло. поэтому если это кроме как в професии нигде сильно не мешает, то почему бы не сменить профессию, думаю есть места, где такие люди нужны, ну или обратиться к специалисту (это уже по усмотрению самого человека)