Светлана Грибкова

как думаете какие причины могут быть почему парень не добавляет в соц сетях?

Виктория Кулакова

Нафиг ты ему сдалась

Na
Natali

всех добавлять уепёшься

Славнова Ирина

не нравишься и ничего с тобой не планирует

(((((Кошка )))))

Он туда не заходит

Opt

устал добавлять. и на пальце вмятина))

Наталья Федоренко

Парни разные бывают, у каждого своя голова на плечах. Мы можем лишь гадать и тыкать пальцами в небо. А вы вообще с ним общаетесь каким-то образом? Может быть, созваниваетесь, встречаетесь? Возможно, он не видит такой необходимости - это же всего лишь соц. сети, один из видов связи и не более того...

Наталья Антонова

не заходит в соц сети

Queen Татьяна......

Я например добавляю только родственников, и тех с кем работал, бухал, или занимался Сексом ;))

Ольга Метелькова

Не видит твою аву!