Роман Громов

Залил видео на ютуб вижу только черный экран

Залил видео в формате 1080p все получилось, все норм. Спустя время залил еще одно в таком же формате и вижу только черный экран, но слышу звук. Качество только 360. У знакомых спросил - у всех черный экран. С телефона все видно в хорошем качестве.
Что делать? Может, нужно подождать после обработки некоторое время?

Mariya Petrova

скорее всего, неправильно залил. Попробуй ещё раз завтра, если не появится, что надо