Наталья Тимочкина

здравствуйте, скажите пожалуйста что значит если ноутбук трещит как счётчик? ноутбук новый

Виктория Каста

"Трещать"(дребезжать, тарахтеть, жужжать ...х/з, мы-ж, не слышали! ) могут 3 "детали" - ДВД - рум, Винчестер (жёсткий диск) и - кулер. Если тебе эти знания не помогли - неси в мастерскую.
И, ещё - слева, вверху - есть сноска "все категории", там есть - Компьютеры, Интернет. Полагаю, ноутбук, скорее - компьютер, чем трактор, или - газонокосилка! Здесь - Техника.

Ekaterina Puryasova

Вытащите CD или DVD диск из привода. Перестал ?