Kattabek Gaffarov

Помогите пожалуйста! Нужна информация об одежде в России в XIX веке с разделением на классы.

Нигде не могу найти, нуждаюсь в помощи!

Ольга М

ссылка не копируется но в яндексе введите в поиске одежда в России в Х! Х веке. . первая ссылка про мужские костюмы вторая про женские. На сайтах так же выложены фотографии и описания одежды разных сословий и классов