Анна Сергеева

Какую работу можно найти для женщине 47 лет? На заводе сократили уволили, работала кладовщиком, высшего нету, какую?

Алла Грощенко/захарова

В 47 лет возьмут не пирожками торговать, а в любой крупный магазин. (Карусель, Лента, МЕТРО, )
Склады везде есть. Приёмка товара, упаковщица, фасовщица, просто продавцом. Могут взять и в 50. Например, в Н. Новгороде в отдел сопутствующих товаров в МЕТРО искали как раз продавца старше 40...

Ещё также посмотрите вакансии мерчендайзера - молоко, колбасы, торты выставляют и женщины в возрасте. Консультантов по тортам тоже предпочитают после 40 даже ближе к пенсионному возрасту люди работают.

Ну, и любой оптовый склад или база - это Ваше.. .

Высшее образование не больно то и нужно, если не в начальницы идти.

Супер

Интернетовские лохотронщики и ночью не спят, -сети свои кидают по всему форуму, - видно и "мелкой рыбешкой" не брезгуют, - крупная в их сети не пойдет, - слишком сеть заметна, а если серьезно размещайте свое активное резюме на Общероссийском сайте JOB.RU,- вакансии шлет пачками, это провереная вещь, также можно тамже покопать вакансии "Кладовщик", можно также по этой теме покопатьсяна "АВИТО. РУ"

Елена Копаница

Кем работали ту профессию и ищите.

Сергей Сударев

торговать на базаре.

Виталий Старостин

Пока ищите работу можно временно подзаработать здесь http://walut.net/index.php
а там может понравится и будете совмещать в дальнейшем

Евгений Неделько

Согласиться на то, что предлагает служба занятости. Ничего, кроме продавца пирожков, вы не найдёте

Валерия

Работайте в интернете.

Marija Kartal

Работа дома. Вышлю ссылку. Пишите.
fnaik@yandex.ru