Александр Гринвальд

Помогите пожалуйста найти сайт, где можно купить кулон как у Дина Винчестера (из сериала "Сверхъестественное")

И желательно не дорого!

Сергей Бровиков

Я видела на алиэкспресс вот только увы не знаю сколько стоит.: (

Александр Котик

фото бы, может я и видела, только не знаю кто это такой и что за сериал...

Александр Мизерник

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Усольцева

https://vk.com/artika_belgorod
Сам там заказывал
ПРИХОДИТ