Сергей Горохов

Что могло сломаться в новом холодильнике.

купил 11 дней назад холодильник samsung rl 57tebih1сломался сегодня. что то щелкнуло громко и все. работать перестал. вобще нет питания. что может быть?

А может предохранитель сгорел ?

Svetlana Lebedeva

Зачем думать? Топай к продавцу с претензией, пока не поздно!

Mihal

возможно реле

Александр Немчинов

звони в техподдержку и в магазин. Меняют в течении 14 дней. Уточни подробности н сайте ozpp.ru

Екатерина Мельникова

На Ваш вопрос сложно ответить, не зная что, вышло из строя. Прежде всего, нужно провести диагностику.

Анна Коршунова

Хоть что. У Вас не прошло 14 дней. Меняйте!

Юлия Гененрайх

Прежде всего вызвать мастера. А дальше - по ситуации. Обмен возможен в течение 15 дней с момента покупки. Если обнаружится существенный недостаток, поменять можно будет в течение всего гарантийного срока, а в некоторых случаях даже и срока службы)