Maxim Belyakov

Помогите выбрать генератор до 3 кВт

Помогите выбрать! Нужен генератор на дачу до 3 кВт недорогой. Вот несколько вариантов: 1) Wert G 30002) Elitech БЭС 2500 Р3) Wolsh GB 30004) BauMaster PG-8730x5) Калибр БЭГ-2811

Кэ
Кэти

по-любому бери с электрозапуском - довольно быстро задолбаешься шморгалку дергать
и дизель не бери - ему для нормальной работы требуется не менее 30% номинальной нагрузки