Виолетта Молодцова

Скоро 23 февраля и у меня пошли мысли о военных) +

Когда сына Сталина взяли в плен и предложили обменять на Паулюса он ответил "Я фельдмаршала на солдата не меняю"
Верующие и атеисты, как вы этот поступок воспринимаете? )

Я за это Сталина уважаю! и ещё за то что он был из ВСЕХ правителей России МЕНЬШЕ ВСЕГО ВОРОМ, а верней вообще им не был!! !

Как родился в мундире, так и умер)
Даже антисталинисты его за это уважают!!!

Константин Сеткин

вы охренели?
Сталин сотни тысяч расстрелял, миллионы посадил в лагеря и миллионы заморил искусственным голодом!

И войну из-за него мы чуть не проиграли.

А деньги ему были не нужны. Он без них владел всем.

Дмитрий Искатель

Да здравствует В. И. Ленин!

Роман Суриков

Ария, ты, явно, разумная! Полность с тобой согласен!!

Роман Феденко

Сталин он же Джугашвили, был бандитом в Тифлисе и грабил людей и банки, выделяя особую долю начальнику Тифлиской полиции. Это история говорит, после за убийство этого начальника его посадили в тюрьму где он получил от вора законника по кличке "Шерхан" воровские понятия, по которым и строил политическую систему в СССР, расправившись со своими бывшими друзьями, с которыми делал переворот в России. На эту тему вы можете сегодня посмотреть фильм "Воры в законе" режиссера И. Банникова, созданный кинематографистами в 2007 году именно для вас, если вам уже есть 12 лет, это возрастное ограничение к просмотру фильма. Многие факты по созданию воровской системы изложены в фильме и корректировал это именно Джугашвили по своим воровским понятиям...

Екатерина Балашова

сталин атеист а значит позор России. не удивлюсь что он сам начал войну что было чем занятся

Надежда Николаева

слава Иосифа будет вечна в сердцах русского народа

Илюха Попов

Сталин бист!

Максим Непомнящих

Не исключено, что это бряхня, ведь в то время на первом месте стояла пропаганда, а мы знаем, что вся комммунистическая пропаганда строилась на лжи.