С1
Сергей 1

Скоро 23 февраля, помогите с вопросом!

Я помощница руководителя, (так как отдела нет) нужно ли мне дарить начальнику символический какой-нибудь подарок к 23 февраля. Не будет ли это выглядеть странно?

Uliana Rusu

это вопрос как стать мужиком на 1 день???

Мухтар Абу Али Сулеменов

На ваше усмотрение, но мне было бы приятно получить подарок - пусть и символический

Андрей

Моя дочь работает секретарем и бухгалтером в маленькой фирме и дарит начальнику подарки на день рождения и 23 февраля соответственно, а он ей премии к дню ее рождения и 8 марта. Правда он знает ее с детства. т. к. он папа ее друга детства.)