Ольга Трущенко

хочу девушку х, где найти? будем путешествовать по времени, взрывать и передвигать звёзды, создавать благоприятные

для жизни планеты и зарождать на них замысловатые формы жизни- преисполнившись художественным вдохновением

пойду в дом с жёлтыми коридорами и вдохну жизнь-святаго духа, в потерянную овцу

Н:
Наташкин :)

Ну ты прям космический водолаз. )))

Александра Глухова

так же вести войны против Наполеона, высекать огонь из камня, воскрешать мертвых, творить историю цивилизаций в нескольких галактиках, братец такие девочки по улицам не ходят они находятся в домах отдыха с желтыми коридорами)))

Сергей Пынзару

Необязально она должна быть 'х' ))) она хх !

Константин Мостовой

Смешно. А сам то, что есть, по смыслу сказанного?