Макаров Дмитрий

Как сделать вот такие картинки со своим лицом? Через какую программу?

Andrews Andrews

Под жуткими картинками подписано MomentCam. Гуглите это приложение

Эл
Элен

В интерфейсе MomentCam всего две кнопки: «Создать карикатуру» и
«Портфолио» . Через вторую кнопку пользователю предоставляется доступ к
уже готовым работам, а через первую – к области создания карикатуры с
нуля. Для начала работы сделайте фотопортрет вашего персонажа или
загрузите уже готовый снимок из библиотеки. Кстати, после того как фото
готово, программа предложит выбрать пол человека на снимке – Boy или
Girl.
//zaxodu.ru/index.php?newsid=500
программу теперь можно скачать и установить на компьютер.