Александр Цельбель

Нужен парень для подруги, пошлый, интригующий и с мускулами.

её зовут Дарья Скрябина, ей 14 лет, рост 170, вес 45 кг. Светло-волосая девушка с красивой фигурой

конечно, знает! она же меня и попросила

Настя Падкина

Ей няня нужна, а не парень )))

Adilet Kasymov

,,, И чтоб все трое без мозгов ))))))))))

Марк Похилец

а подруга знает, что ты так вот её на всю страну.. . м?

Эдуард

сутенёрством занимаешься )) ещё 14 а уже с мускулами подавай а что будит потом негра с большим захочет 🙂

Наталия Остапчук

Мускулов сколько угодно, остального, хоть отбавляй, пойдёт???

Альбина

отправь в СОЧЯ