Алексей Грай

Ваз 2105 инжектор, самопроизвольно начинает троить ― в чём причина?

При езде может начать троить, загорается чек, двигатель моментально остывает на ходу, если заглушить и завести ― работает нормально, затем опять троит. Свечи заменил, проблема осталась. В чём дело?

Ольга Веткина

прочти ошибки-для этого у тебя чек, епта

Вовчик

Свечки или блок куда свечки вставляются

Extra Player

Троить может по разному. Если ровно троит - проблемы с Высоковольткой: из простого, свечи, бронепровода, начинает умирать модуль зажигания (блок зажигания, катушки зажигания, кто как не называет) . Если троит плавающе - то с топливной системой: Хавает воздух, загрезнена система, давление в насосе, фильтры и т. д.