Лена-Алена Еленова

Ваз 2105 проблема с инжектором

Ваз 2105, ездил на диагностику отдал 2 000 ничего не нашли, поменял форсунки новые поставил.... теперь завожу мотор, через секунд 10-15 глохнет, уже не знаю что может быть причиной, может кто сталкивался? !

Serega Molot

это где берут 2000 за диагностику которая ни чего не показала? поменяй диагноста нормальный диагност докапается до причины даже без компьютера

Маша Мухина

А какое давление в форсуночной рейке?

Катя Катерина

хз.. . обычно диагностику делают те, кто хочет знать причину и самостоятельно после отремонтировать. Если обратился в сервис с поломкой, и они взялись устранять причину неисправности, то комп. диагностику они сделают как бы по умолчанию. Им же самим так проще разобраться и отдать исправный автомобиль.
А тут как то странно.. . денеХ докуя.. . инфы никуя.. . Это не диагностика..