Юлия Синицина

затрещал инжектор на ваз 2105, шум движка значительно усилился - в чем может быть проблема? (ВАЗ 2007 г. в.)

форсунки чистил недавно, не прошло и месяца как от "доктора", на холостых не особо слышно, по трассе чем больше топишь педаль тем больше шум и чистота треска

http://youtu.be/ANgHTXt1aPQ

Олег Урилов

по-моему на инжекторных двигах уже ставили гидрики, так что клапана вряд ли. скорее всего дело в успокоителе цепи или она ослабла. но надо слушать шум, тут может быть 100 причин. может это вообще не от двига, а от помпы или генератора

Ве
Вера

форсунки чистить или менять - к доктору

Ан
Антон

Что это за инжектор такой на 2105, там система инжекторная, а как самого инжектора, уже давно не ставят это ушло в прошлое.. что может трещать рампа -труба с бензином, и трубки от неё к форсункам ?

Денис Пержаница

клапана отрегулируй