Евгений

Арест 3-х лиц автомобиля

Добрый день, интересует такой вопрос на многих сайтах с объявлениями о продаже авто по многим автомобилям, на которых явно цена ниже рыночной в описании указывается арест 3-х лиц. Подскажите пожалуйста что это значит и чем грозит покупка такого автомобиля?

Се
Сергей

Внесение залога, необходимого для освобождения Застрахованного из под ареста, вызванного претензиями 3-х лиц, по возмещению ущерба, причиненного Застрахованным