Инга

Подскажите пожалуйста в каком банке можно оплатить налог по коду ОКТМО в Москве? Желательно без комиссии.

Дело в том что сбербанк отказывается его принемать.

Да реквизиты верные, просто с 1 января у налоговой появился новый код октмо вместо окато и сбербанк его не принимает, во всяком случае еще не принимает.. . и неизвестно будет ли принимать.

Зара Гаджиева

Все налоговые платежи без комиссии.. .
Сбербанк не принимает, если реквизиты неверные.. .

А Вам зачем платить по неверным реквизитам?? ? Потом набегаетесь разыскивая свои деньги...

Григорий Крюков

С налоговых платежей комиссия не взимается. Вам надо просто зайти в другое отделение сбербанка. Зачастую бывает, что работники банка просто пальцами не туда тыкают и у них не проходят платежи.