Катюня Андержанова

Код ОКТМО. Оформление платёжных поручений на взоносы в фонды.

Нужно указывать во всех платежах по взносам код ОКТМО организации-плательщика или же нужно указывать ОКТМО принадлежащий ПФР или ФСС, которые получают платёж?

2) Платёжка по травматизму: нужно ли заполнять поля 101,104-110

Talin Tatuev

ОКТМО, как и ОКАТО (было раньше) надо указывать вашей организации, а не ПФР или ФСС.

ОК
Ольга Кирьянова

ОКТМО Вашей организации