Людмила Климанова

Как заполнить платёжное поручение?

Здравствуйте. Хотелось бы знать, каким образом заполнить платёжное поручение на имя юридического лица (на самом деле, это интернет-магазин, находящийся в США) . При этом платёж нужно сделать ДОЛЛАРАМИ США.
Подскажите, пожалуйста, какие данные магазина мне нужны для совершения платежа? В каких банках я могу провести операцию? Обязательно ли для платежа в долларах менять наличные или платёж может быть сконвертирован в USD прямо в банке?

Ещё скажу, что магазин принимает ТОЛЬКО такой способ оплаты для клиентов из России. Никаких чеков или чего-то подобного по e-mail не высылали.

Маргарита Кочерышкина

Обычно платеж осуществляется прямо на сайте интернет-магазина с помощью банковской карты в защищенном режиме.
Если нет такой возможности, то на почту к тебе придет счет, где будут указаны все реквизиты, с этим счетом идешь в ближайший банк и оператор поможет тебе осуществить платеж.