Cтас Редька

Если у кого-то есть уже заполненная форма 19.06.2012 N 383-П платёжного поручения ПАО ЧБРР (пример по предприятию)?

Клиент-банка нет, форму с нета скачала, при заполнении куча непонятных моментов. Нужен просто визуальный пример на каком-либо предприятии. Если не трудно, буду очень признательна.

Мария Мальнева

в гугле набрать "заполнение платежного поручения" и выбрать картинки

да сложно но ведь легкие пути не для нас