Огнёва Женя

А вы ждёте весну? Почему?

Гриша

Морозы достали, солнышка тёпленького хочется.

На
Наташка

Да. Кроме неё и нет ничего)

Руслана

ТЕПЛА ХОЧЕТСЯ! А за весной - ЛЕТО! МОРЕ! СОЛНЦЕ!

Анастасия

зимы толком в Питере не было. а есть один кромешный сезон дождей, с октября и поныне. так что пусть будет весна уже)

Юлия

Еще как жду весну!! !
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, это для меня страшные смерть и ад!! !
Жесть, конца ей никак нет, еще целый март мучений!!!! ((((((

Ал
Александр

тепло, каникулы, Москва, велосипед в конце концов

Роман

ЖДУ! ОЧЕНЬ ЖДУ! На душу не переношу зиму, поэтому жду весну. Весной мне живется легче.