Антон

вопрос загадка от подруги поломать мою голову

помогите тоже отгадать загадку, подруга загадала а понять не могу!
в общем : сбежали три зека из тюрьмы, за ними погоня, они сели в моторную лодку и поплыли быстро гребя веслами, один выпал за борт его вытащил (спас) за волосы другой они поплыли дальше. как она сказала что если найду три ошибки купит ящик пива! понять не могу чё за хрень, две ошибки нашла- 1 на моторной лодки вёсла не нужны, 2- они лысые, значит волос нету, а 3 -?

Даткайым Сыдыкова

Третья ошибка это та, что она купит ящик пива. Это 1000%

Игорь Воронцов

Значит третьего не спасал никто! Волос ведь нет! - пусть тонет!