Леночка Панова

Какую блинницу лучше купить? Какую посоветуете? Подскажите, блинницу какой фирмы лучше купить? Поделитесь своим опытом!

Анна Пестова

Да, н е большую. А по цене.. . разницы нет. Что за 150 можно купить, что за 3 000 р. Лишь бы антипригарной была. Просто дешевая меньше прослужит. Но если блины будут раз в месяц готовится, то долго.

Людмила Григорян

я вам советую купить лучше сковороду для блинов нормальную

На
Настя

...всякая СКОВОРОДА и есть БЛИННИЦА !

Наталия Румянцева

Обычную тефлоновую сковородку

Алексей Зуев

у меня обычная небольшая чугунная сковородка