Андрей Паршин

электрическая блинница какую взять посоветуете?

хочу электрическую блинницу их так много не знаю что взять хочу недорогую и хорошую блинницу какую посоветуете?
удобна ли электрическая блинница?
надо ли в электрической блиннице блин печь с одной стороны а потом переворачивать и с другой или налил тесто и он сразу с двух сторон печется?

Алексей Бодрый

А чем сковорода-то плоха? И что там за блины по 10 сантиметров всего? Смеюсь - нет не для нас это. Ладно:
1) определитесь с размерами блинов, атк же с их количеством конечно. Смешно, но ведь тесто для блинов готовят по разным рецептам и обычно не меее полкастрюли, а вы готовы всё это испечь и скушать.. .
2. определитесь с местом на кухне для неё.
3) примерьте шнуры и прочее.
4) резиновые ножки у блинницы.
5) антипригарное покрытие, книжка рецептов, половник... .
6) лучше брать, как электровафельницу, т. е. с 2-х сторон будет печься сразу, но дороже. или одностороннюю, но переворачивать, но дешевле.
7) мощность потредбляемая ею.
😎 TEFAI только он. И не берите без бортиков...