Miss Creed

Какую электрическую бритву посоветуете купить? Марка, модель? Сеточную, роторную? Количество бреющих головок?

Впервые хочу купить электрическую бритву. Наверное, руковожусь статусностью (вот хочется иметь) , что с этими станками как ребёнок. Понимаю, что всё равно решение купить или не купить за мной, но не хочется брать кота в мешке. Какую посоветуете, роторную или сеточную? Смотрел отзывы людей, склоняюсь к сеточной. Сколько головок лучше 3-4-5? Так понимаю, чем больше головок, тем больше расход энергии (аккумулятор) . Склоняюсь к тому, что 3-х головок хватит (зачем тогда пять, чисто для понтов?) . Смотрел на яндекс маркет, хвалят панасоник, лучше даже брауна и филипса, чему удивлён, остановился на панасоник, другое даже не смотрел (устанешь смотреть, выбор велик, даже в панасониках) . В отзывах большинство жалуется на дороговизну запчастей и их недоступность (типа дефицит чтоли???) , и мне интересно, через какой срок эксплуатации надо будет приобретать запчасти? А ещё немаловажно, что не люблю часто бриться (т. е. отрастают довольно длинные волоски) , может вообще не стоит электрическую бритву? А то купишь, бритва вещь такая, хрен угадаешь, то раздражение, то ещё что, вобщем кайфа если не будет, придётся дарить или продавать.

Виктория С

Philips AT 750 хорошая электробритва

Ди
Дима

Недавно деду покупал вот эту:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7697029&hid=90570
У него жесткая щетина, нужно было качественное бритье. Бритва вполне справляется.
Хоть сам я бреюсь станками, но взяв эту бритву в руки я почувствал ВЕЩЬ! Сидит как влитая, солидный вес, солидный вид. И сделано в Японии!! !
Если бы пришлось себе купить электробритву, выбрал бы такую же.