Ольга Панагуца

Какая бритвенная система лучше роторная и сеточная? Подбираю бритву в подарок, но не знаю какую выбрать.

Ал
Алена

Роторная чище бреет, а от сеточной меньше раздражение

Сергей Васильев

Мягкое и комфортное бритье – что это означает для современного человека? В первую очередь – это удобный в эксплуатации станок, острые лезвия и, конечно же, отсутствие какого-либо раздражения. Бритвенные системы и дополнительные косметические средства от производителя «Gillette», которые вы можете купить в нашем интернет магазине. Это гарантия эффективного, легкого, а самое главное – правильного ухода за своей кожей, которая так нуждается в бережном и щепетильном отношении. На этом сайте вы можете выбрать любую понравивщуюся и хорошего качества http://magni-ficus.ru/