Татьяна Сущевская

Как называется это растение по-русски?

Татьяна Князева

Китайская капуста (Brassica rapa ssp. chinensis) , известная под своим родным именем
Пак-чой, является одной из разновидностей восточноазиатских
листовых капуст. Для Российских огородников это сравнительно новое растение.
Иногда ее называют сельдерейной капустой (имеется в виду
черешковый сельдерей). Листья у
нее округлые, гладкие.
Существуют две разновидности капусты пак-чой по окраске: первая - с белыми
черешками и темно-зелеными листьями, вторая - со светло-зелеными черешками и
листьями. http://www.greeninfo.ru/vegetables/brassica_chinensis.html/Article/_/aID/5741

Неля Щабельская

По-русски оно никак нем называется, поскольку в России не выращивается.

Михаил Арсеньев

пекинская капуста это наверное