Алексей Веселых

Сколько примерно получает повар 5 разряда? (В обычном городе)

Александр

Я повар 5 разряда, получала 4200грн (Украина) , сейчас в декрете! !

Злючка получает 87000грн.!!! Это бред!! !

Злючка ну вы не можете получать почти 100 000 грн!!! !

В Европе таких зарплат нету!!!! И врачи сколько не получают!!!!

Ислам

зависит от категории заведения, где работает повар

Санек Соколов

я повар 5 разряда работаю в семье 350000т. р ну а вам на майдан с салом надо))))))

Денис Зайцев

Согласна с Еленой. Работаю в д/с поваром. Оклад 5 т. р. с копейками. У нашего шеф-повара 7 разряда рублей на 600 побольше. Ну не считает наше государство нужным платить хорошую зарплату поварам. А вот в ресторанах, я думаю, другая история