Ольга Маширова

как называется кошачя болезнь при которой они теряют глаза, а их хозяйки перенимая этот вирус детей?

мне ветеринар сказала что у моей кошки какая-то болезнь из-за которой провоцируются выкидыши

конечно ветеринар первоклассный. она мою кошку даже не видела и сделала этот вывод из-за того что я заикнулась сказав что у котёнка которого я подобрала был один глаз затёкший слегка, но я его закапала обычными промывающими каплями и всё прошло, на что еще получила замечание о ненадобности лечения без совета врача ибосделаю только хуже.

Марина Скорых

Токсоплазмоз