Дарья Кудрявцева

Подскажите пожалуйста, почему у кошки один глаз слегка мутный.

Выглядит как свечение глаза в ночи. Я может не обратила бы внимание если бы 2 светилось, а то почему только один такой. мы ее уже и против света и на свету и под разными углами глаза ей смотрели, один светится второй нет. подскажите что за фигня. я просмотрела на катаракту вроде не похоже, катаракта белая, а это нет.

Св
Светлана

В любом случае, если что-то подозреваете, тогда покажитесь РЕАЛЬНОМУ вету. Он проведет осмотр и все вам скажет. Катаракта (если она) наступает постепенно. Любые изменения только врачом определяются.