Олег *

Простите Подскажите пожалуйста что со мной Все началось с того что в глазах все мутно стало

Кс
Ксения

Причин здесь много: повышенное давление, глаукома, мигрень.
Это не шутки, Вам нужно идти на обследование к врачу, особенно глаукому путают с мигренью и гипертонией.

Василий

Перепады температур и давления. Весна! К невропатологу! И бегом!

Анечка

это типичная дистония. плохие сосуды.

Светлана

давление возможно, от перепада температуры... у меня обычно такое